О постановке на учёт в ГИБДД

Скажите пожайлуста,какие мне нужно предявить документы при постановке на учёт в ГИБДД транпортного средства.?

, андрей, г. Санкт-Петербург
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Необходимые документы

Заявление о регистрации нового или бывшего в употреблении автотранспортного средства (оригинал, 1 шт.)

Документ об оплате государственной пошлины за выдачу регистрационных знаков автотранспортных средств (оригинал, 1 шт.)

Документы, удостоверяющие право собственности на автомототранспортное средство и(или) прицеп либо на номерной агрегат (оригинал, 1 шт.)

Документ об оплате государственной пошлины за выдачу свидетельства о регистрации автомототранспортногосредства и(или) прицепа (оригинал, 1 шт.)

Документ, удостоверяющий личность гражданина (оригинал, 1 шт.)

Регистрационные знаки «Транзит» (если они выдавались) (оригинал, 1 шт.)

Паспорт транспортного средства (оригинал, 1 шт.)

Документ, удостоверяющий полномочия гражданина представлять интересы собственника (владельца) транспортного средства при совершении регистрационных действий (оригинал, 1 шт.), если лицо действует по доверенности.

Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности собственника автомототранспортного средства (оригинал, 1 шт.)

Транспортное средство или акт осмотра транспортного средства (оригинал, 1 шт.)

Государственная пошлина за выдачу свидетельства о регистрации ТС — 300 руб.

Государственная пошлина за выдачу регистрационных знаков на автотранспортные средства — 1500 руб.

Государственная пошлина за выдачу регистрационных знаков на мототранспортные средства и прицепы — 1000 руб.

Очень подробная информация о необходимых документах имеется на сайте ГИБДД

Посмотрите, пожалуйста. Успехов.