Что делать, если обманули с подписанием договора об аренде жилья?

добрый вечер вы можете помочь мне я сегодня отправил агенству недвижимости 5500 руб на предоставление услуг по аренде недвижимости деньги были последние они предоставили сайт для оплаты на ихнем сайте фото дешевых бюджетных квартир с шикарными условиями для проживания взятые со сторонних сайтов мы по своей неграмотности открыли рот перевели им на счет 5500 теперь остались без жилья с двумя детьми они прислали несколько номеров где цена на жилье превышает наши возможности в разы договор отправили по эл почте все у них прописано до запятой а мы сидим и плачем как нам быть сумма не большая но для простой христианской семьи это удар ниже пояса подскажите как быть есть на свете справедливость позвонив им говорят договор нужно было читать потом оплачивать они конено правы согласен мы глупые неграмотные туда нам и дорога

  • mpdf
    .pdf
, Александр, г. Жигулевск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Для того чтобы вам дать более детальный ответ, конечно бы лучше видеть договор.Как я понимаю по договору они должны были подобрать вам квартиру под ваши возможности.Смотря конечно, что прописано в договоре, но вы можете требовать от них исполнения своих обязательств, а именно подбор соответствующей вашим запросом квартиры.Кроме того, вы вправе расторгнуть данный договор по оказанию услуг в связи с существенным нарушением условий ими условий договора и потребовать возврата уплаченных за услуги денежных средств.

Александр
Клиент, г. Жигулевск

договор