Что судебный пристав-исполнитель должен указывать в исполнительном листе?

Добрый вечер!

Моему Работодателю пришло Исполнительный лист на взыскание с заработной платы алиментов.

При этом сам Истец и Должник (я) о данном исполнительном производстве не знаем.

Истец заявления никакого не писала, я ежемесячно перевожу ей деньги, мы хорошо общаемся .

В документе исполнительном листе (который я не видела) присутствуют данные пристава-исполнителя , на сайте УФССП такого работника нет, дозвонится до него невозможно(не отвечают).

Так же мой номер ИП в базе данных банка на сайте ФССП не находит.

Что мне делать и как быть ? Проживаю в другом городе.

Уточнение от клиента

Номер ИД посмотреть не могу т.к некоторые поля в документе пустые:

, Наталья Семенова, г. Ярославль
Олег Семовской
Адвокат, г. Казань

Добрый день! Надо провести небольшое расследование. Во-первых, в исполнительном листе обязательно указывается, на основании какого судебного акта и какого суда он выдан. Как правило это судебный акт мирового судьи. Далее, в интернете Вы находите адрес этого суда. Должник или взыскатель (неважно кто) со своим паспортом едет в этот суд и просит выдать ему судебный акт, на основании которого выдан исполнительный лист. И если должнику или взыскателю этот судебный акт выдали, то там и будет все написано. Я сомневаюсь, что судья просто так взяла и приняла судебный акт о взыскании алиментов. Все же было исковое заявление и оно было подписано. Хотя теоретически могла быть и подстава. Только кому это надо и для чего, делать вывод Вам. Удачи! Да! Должник или взыскатель при посещении суда имеет право ознакомиться с материалами дела и снять с материалов дела копии.

Наталья Семенова
Клиент, г. Ярославль

Скажите пожалуйста, какие документы должны присутствовать при предьявлении исполнительного листа приставом-исполнителем? В ввиду того что на сайте ФССП я не нахожу данного пристава, тоже предпологаю что это подстава т.к истец уверяет что ничего не писала и удивлена так же как я .

Вы на сайте ФССП по ФИО должника смотрели, какие исп.производства заведены?