Как по номеру исполнительного производства можно найти судебное решение в моем случае?

Добрый день!

Как по номеру исполнительного производства найти судебное решение?

Исполнительное производство 18165/18/50057-ИП от 28.11.2018

, Олег, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Олег!

Алгоритм действий может быть такой:

1) На официальном сайте ФССП РФ, в сервисе «Банк Данных Исполнительных Производств»,  указав в форме Фамилию должника и регион, находите это исполнительное производство (и/п). Там имеется информация о том, какой суд и когда выдал исполнительный документ, на основании которого возбуждено и/п.

2) Заходите на главную страницу сайта этого суда в правовой системе «Правосудие». В меню слева — «Судебное делопроизводство» — далее — «Поиск по делам». В появившейся форме  заполните фамилию должника и нажмите поиск. Из полученного списка выберите информацию, по нужному Вам делу.

Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Олег, здравствуйте.

НА сайте судебных приставов Вы можете ввести номер исполнительного производства (регион не ставьте, выберите «все регионы») и Вы увидите что это за дело, кем выдан исполнительный документ (районным судом или судебным участком). Потом на сайте судебного участка или суда введя фамилию должника сможете найти дело.

По Вашему исполнительному производству информация такая -Исполнительный лист от 19.10.2018 № ВС 085117388 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 9 МИРОВОГО СУДЬИ ВИДНОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ