Сроки вынесения определения об отмене судебного приказа

Здравствуйте! 29 декабря принесла в суд возражение на судебный приказ. До сих пор не пришло определение об отмене судебного приказа? Могли ли в суде потерять мое возражение? Что мне делать , за какое время приходит определение? Спасибо!

, Ирина, г. Владикавказ
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

В силу ст. 129 ГПК РФ «Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.» учитывая, что конец этого срока приходится на 01.01.2019г., т.е. на праздничный день — окончание срока переносится на первый рабочий день, т.е. на 09.01.2019г. Следует так же учитывать режим работы почты при направлении Вам этого судебного акта.

Информацию о принятых судебных актах вы можете посмотреть на официальном сайте Судебного Участка, который принял судебный Приказ в сети интернет.

Ирина
Клиент, г. Владикавказ

Спасибо большое за ответ, я пробовала найти информацию на сайте, но там пишется что данных нет, ни по фамилии, ни по номеру дела, ничего не нашла.

Ирина
Клиент, г. Владикавказ

Можно еще вопрос а в графе

Дата принятия решения

Дата публикации решения,  какие числа писать?