8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сроки вынесения определения об отмене судебного приказа

Здравствуйте! 29 декабря принесла в суд возражение на судебный приказ. До сих пор не пришло определение об отмене судебного приказа? Могли ли в суде потерять мое возражение? Что мне делать , за какое время приходит определение? Спасибо!

, Ирина, г. Владикавказ
Сергей Михайлович Бородавкин
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

В силу ст. 129 ГПК РФ «Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.» учитывая, что конец этого срока приходится на 01.01.2019г., т.е. на праздничный день — окончание срока переносится на первый рабочий день, т.е. на 09.01.2019г. Следует так же учитывать режим работы почты при направлении Вам этого судебного акта.

Информацию о принятых судебных актах вы можете посмотреть на официальном сайте Судебного Участка, который принял судебный Приказ в сети интернет.

1
0
1
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Владикавказ

Спасибо большое за ответ, я пробовала найти информацию на сайте, но там пишется что данных нет, ни по фамилии, ни по номеру дела, ничего не нашла.

Ирина
Ирина
Клиент, г. Владикавказ

Можно еще вопрос а в графе 

Дата принятия решения

Дата публикации решения,  какие числа писать?

Похожие вопросы
Гражданское право
Есть ли смысл составлять возражение на судебный приказ и соотвественно ходатайство на восстановление его срока т.к меня не уведомили должным образом
Арест банковских счетов судебным приказом на сумму 50тыс. Рублей за кредит с истекшим сроком давности более 5 лет. Есть ли смысл составлять возражение на судебный приказ и соотвественно ходатайство на восстановление его срока т.к меня не уведомили должным образом. Половина суммы была уже арестована. Долг продали коллекторам.
, вопрос №4100178, Владислав, г. Москва
Недвижимость
Долг по мусору по судебному приказу решили солидарно как решить чтобы долг разделили?
долг по мусору по судебному приказу решили солидарно как решить чтобы долг разделили?
, вопрос №4100146, светлана валерьевна, г. Курск
Исполнительное производство
Судебный приказ отменили, но пристав всё равно требует оплатить исполнитеский сбор
Судебный приказ отменили, но пристав всё равно требует оплатить исполнитеский сбор.
, вопрос №4099809, Елена, г. Зеленогорск
Алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов. В судебном приказе указано что 50% от всех доходов. Если должны высчитывать с аванса укажите пожалуйста какой это закон.
, вопрос №4099474, Оксана, г. Ангарск
Гражданское право
Сделали запрос на электронную почту на предоставление копии приказа, прошло 10 дней ответа нет
1. Суд по долгам физ. лиц прошел в ноябре 2023 года. Должника не уведомили суде. Копию судебного приказа не прислали. 2. Узнали о всей ситуации после того, как начались списания и блокировка счетов. 3. Сделали запрос на электронную почту на предоставление копии приказа, прошло 10 дней ответа нет. 4. По телефону говорят, что отправили почтой России, трек-номер для отслеживания не сообщают, бросают трубки. Хочется призвать к ответственности этих сотрудников.
, вопрос №4098065, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 21.01.2019