Как вернуть некачественный товар, взятый в рассрочку?

Здравствуйте! Такой вопрос: оформили кредит в рассрочку на компьютер в Мвидео. Но оказалось, что несмотря на высокие характеристики, компьютер слабый и не справляется с нагрузкой, вопреки словам продавца. Есть ли возможность отменить данную рассрочку или хотя бы заменить на другую технику в том же магазине?

, Ольга, г. Москва
Ольга Мишина
Юрист, г. Норильск

Здравствуйте! Возможен возврат или обмен если товар некачественный с недостатками