8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерность платы за вывоз и утилизацию мусора

Мне в собственность от родителей подарен дом(пятистенка) в деревне, но зарегистрированы по кадастру как два дома (под одной крышей проживали мои родители и родители отца через стенку). По факту сейчас он является одним домом с общей дверью сообщения через разделяющую стену. ПЕРЕОФОРМЛЯТЬ ЕГО И ДЕЛАТЬ НОВЫЙ ТЕХПЛАН НЕ ПЛАНИРУЮ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ В указанном доме никто не прописан и не проживает. Ежемесячно приходит счет за вывоз и утилизацию мусора на умерших родителей, которого у меня как такового нет, т.к. я приезжаю туда не часто и то, чтобы осмотреть дом...Я зарегистрирован и проживаю в г. Липецк, за КТО (мусор) по квитанции плачу без задержек.В 2018 году платил по двум квитанциям, которые приходили на моих умерших родителей... Договор о вывозе мусора как с моими родителями, так и со мной не заключался. Как мне отказаться от навязанной мне и не реализуемой на практике услуге??? Спасибо заранее за помощь!!!

Показать полностью
, Виктор, Дмитриев-Льговский
Александр Киселев
Александр Киселев
Юрист, г. Уфа


Напишите заявления
  — в администрацию района о не законности начисления за вывоз  мусора  и приложите копии свидетельств о смерти родителей и прописку в г. Липецке;
  — в прокуратуру области по данному факту укажите, что не сколько лет оплачиваете начисления за вывоз  мусора  за мертвые души и приложите копии свидетельств о смерти родителей и прописку в г. Липецке.
Если Вам помог мой ответ оцените его пожалуйста.
 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
У меня 30 числа снимают абантскую плату 530р
У меня 30 числа снимают абантскую плату 530р. за весь следующий месяц. У меня на балансе ноль и они меня заганяют в минус 530р. Могут они так делать???
, вопрос №4100925, Роман, г. Ярославль
Защита прав потребителей
Здравствуйте Было совершено дтп, виновником являюсь я, в результате дтп я повредил стену магазина и товар в
здравствуйте Было совершено дтп, виновником являюсь я, в результате дтп я повредил стену магазина и товар в нем, сейчас считают ущерб, но предварительно только за стену они хотят 350 тысяч, пообщавшись с людьми работающими в этой сфере стало понятно, что стоимость стены не может выйти выше чем 100-150 тысяч со всеми работами, то есть очевидно цена сильно завышена, и понятно что они будут сильно накручивать цену, мой вопрос таков, что мне можно сделать в такой ситуации? решать они будут через суд, стена была из гипсокартона и прочего мусора, сейчас ее делают по факту из дорогих материалов за мой счет, могут ли они так поступать?
, вопрос №4100772, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте пришла заработная плата, а карта арестована, снять я не могу арест не снимаю хотя знают что
Здравствуйте пришла заработная плата, а карта арестована, снять я не могу арест не снимаю хотя знают что приходит зарплата, работодатель оставляет мне на прожиточный минимум и переводит мне на приставы еще сверху списывают 50% хотя справка о прожиточном минимуме есть. И хотела ещё спросить вот например сегодня пришла зарплата они не разблокировали я дозвониться не могу до приставов а в перейди праздники оставили меня вообще без денег, что делать?
, вопрос №4100666, Оксана, г. Петрозаводск
386 ₽
Исполнительное производство
Бухгалтерия на работе вычитает 50% с заработной платы, и остальные 50% отправляет банк
Здравствуйте, имеется исполнительный лист по кредиту. Бухгалтерия на работе вычитает 50% с заработной платы, и остальные 50% отправляет банк. Так и банк с оставшейся суммы удерживает еще половину. То есть в общем с зарплаты у меня удерживают 75%. Бухгалтерия правильно проставляет код, и в реестре пишет что у работника уже удержанно 50% с заработной платы. Что делать? Это ведь незаконно. К приставам обращаюсь они говорят мы здесь не причем это банк.
, вопрос №4100522, Татьяна, г. Москва
Недвижимость
Долг по мусору по судебному приказу решили солидарно как решить чтобы долг разделили?
долг по мусору по судебному приказу решили солидарно как решить чтобы долг разделили?
, вопрос №4100146, светлана валерьевна, г. Курск
Дата обновления страницы 20.01.2019