Правомерность платы за вывоз и утилизацию мусора

Мне в собственность от родителей подарен дом(пятистенка) в деревне, но зарегистрированы по кадастру как два дома (под одной крышей проживали мои родители и родители отца через стенку). По факту сейчас он является одним домом с общей дверью сообщения через разделяющую стену. ПЕРЕОФОРМЛЯТЬ ЕГО И ДЕЛАТЬ НОВЫЙ ТЕХПЛАН НЕ ПЛАНИРУЮ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ В указанном доме никто не прописан и не проживает. Ежемесячно приходит счет за вывоз и утилизацию мусора на умерших родителей, которого у меня как такового нет, т.к. я приезжаю туда не часто и то, чтобы осмотреть дом...Я зарегистрирован и проживаю в г. Липецк, за КТО (мусор) по квитанции плачу без задержек.В 2018 году платил по двум квитанциям, которые приходили на моих умерших родителей... Договор о вывозе мусора как с моими родителями, так и со мной не заключался. Как мне отказаться от навязанной мне и не реализуемой на практике услуге??? Спасибо заранее за помощь!!!

, Виктор, Дмитриев-Льговский
Александр Киселев
Юрист, г. Уфа

Напишите заявления
  — в администрацию района о не законности начисления за вывоз  мусора  и приложите копии свидетельств о смерти родителей и прописку в г. Липецке;
  — в прокуратуру области по данному факту укажите, что не сколько лет оплачиваете начисления за вывоз  мусора  за мертвые души и приложите копии свидетельств о смерти родителей и прописку в г. Липецке.
Если Вам помог мой ответ оцените его пожалуйста.