Можно ли сменить прописку в пределах одного района после получения РВП?

здравствуйте, когда я подал на рвп (в Омске), указал одно место (где жил), сейчас собираемся переехать, город тот же, район тот же, в связи с чем вопрос, смогу ли я прописаться на год уже в новой квартире?

, сергей, г. Омск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Также соберите весь пакет документов как на РВП в связи с пропиской. Только теперь будете указывать (просить) о смене места регистрации в связи с …(здесь укажите причину).
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.