8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как определить, фальсифицированы ли документы об оплате расходов на представителя?

Нужна помощь специалиста,который сможет определить являются ли документы доказательством оплаты представителя,или же это фальсифицированные документы и следует подать апелляцию на пересмотрение решения суда. И сколько будет стоить данная услуга?

, Наталия, г. Королев
Елизавета Курандова
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Вы можете в ходе подачи аппеляционной жалобы заявить ходатайство о проведении экспертизы подлинности данных документов и эксперт сможет достаточно точно и достоверно ответить на поставленные вами вопросы.Экспертиза будет оплачиваться за ваш счет.В случае вынесения решения в вашу пользу судебные издержки, в том числе издержки по оплате экспертизы, оплате гос.пошлины, будут возложена на ответчика

0
0
0
0
Евений Бодунов
Евений Бодунов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Наталия!

Хочу Вас огорчить, но результаты экспертизы, которая установить поддельные ли документы об оплате услуг представителя или нет апелляция вряд ли примет — согласно ст. 327.1 ГПК РФ указанные доказательства принимаются в апелляционный суд, если вы сможете обосновать невозможность представления их в суд до момента вынесения решения.

Единственный вариант, если вы не были надлежажщим образом уведомлены и не могли принять участие в процессе, тогда да, указанную экспетизу вполне можно заявить и в суде апелляционной инстанции.

А вот вид экспертизы, которую необходимо назначать зависит то того, что за документы принес ваш оппонент

0
0
0
0
Наталия
Наталия
Клиент, г. Королев
А доверенность составляется в день, когда составляют и подписывают договор на оказание юр.услуг или можно позже? И можно ли доверенность предоставить в суд позже, чем сам договор?

Можно и раньше, можно и позже, закон этого не запрещает.

Представлять интересы в суде можно вообще без доверенности, по устному ходатайству

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Включать ли в смету доходов и расходов целевой взнос, если решение о взносе будет утверждаться этим же собранием?
Здравствуйте. Включать ли в смету доходов и расходов целевой взнос, если решение о взносе будет утверждаться этим же собранием?
, вопрос №4100716, Светлана, г. Москва
1000 ₽
Гражданское право
И могут ли документы забрать родственники?
Если молодой человек не ходил в армию, поскольку его врачи постоянно отправляли на дополнительное медицинское обследование. Сейчас ему 29 лет, но документы из военкомата не забрал до сих пор. Что за это может быть? И могут ли документы забрать родственники?
, вопрос №4099988, Татьяна, г. Курск
Материнский капитал
И как определить доли детей на дом, если его невозможно оценить?
Супруги в браке приобрели земельный участок оформили на супруга и построили дом с использованием материнского капитала на строительство дома, у них в браке родилось двое детей. Дом, как объект недвижимости незарегистрирован. Супруги брак расторгли. Супруг доступ в дом не даёт, документы тоже. Супруга может подать иск о понуждение зарегистрировать право собственности на дом, определив доли детей и бывших супругов? И как определить доли детей на дом, если его невозможно оценить?
, вопрос №4098906, Наталья, г. Москва
Гражданское право
То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
Моя родственница подала иск в суд. Ее интересы осуществлял в суде представитель по доверенности. Сама в суд не ходила. В день последнего судебного заседания представитель заболел и отправил в электронном виде ходатайство об отложении. В канцелярии суда ходатайство зарегистрировали, но судье не передали. Суд ходатайство об отложении не рассмотрел и вынес решение не в пользу родственницы. Подали апелляцию. То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
, вопрос №4098869, Егор Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Хотел бы узнать возможно ли подать иск на возмещение морального вреда и расходы на операцию
Здравствуйте у меня произошла такая ситуация зимой упал подскользнувшись на льду сломал ногу.. хотел бы узнать возможно ли подать иск на возмещение морального вреда и расходы на операцию. Факт получения травмы был зафиксирован в территориальном отделе полиции С администрации района мне пришел такой ответ
, вопрос №4098479, Максим, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 20.01.2019