Как узнать, в какую колонию поместят сестру для отбывания наказания по ст 158 ч 2?

Мою сестру осудилипо158,2нна срок 2года но незнаю куда ее увезли все станции уже отписала но они молчат помогите прошу.С икс уважением к вам Алиса

Уточнение от клиента

Дело в том что я не могу оплатить мой больной вопрос.Т как я одна рабртаю на трех работах +2детей мужа нет и сестру найти не могу

, Алиса, г. Димитровград
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Алиса

незнаю куда ее увезли все станции уже отписала но они молчат помогите прошу.С икс уважением к вам Алиса

Не позднее 10 дней со дня прибытия Вашей сестры в исправительное учреждение по ее письменному заявлению одному из родственников  по ее выбору направиться уведомление с указанием почтового адреса учреждения, перечня вещей и предметов, продуктов питания, которые осужденным запрещается получать в посылках, передачах, бандеролях либо приобретать, основных требований порядка переписки, получения и отправления денежных переводов, предоставления осужденным выездов за пределы исправительного учреждения, свиданий, телефонных разговоров.

Статья 17.УИК РФ Уведомление о месте отбывания наказания

О прибытии осужденного к месту отбывания наказания администрация учреждения или органа, исполняющего наказания, обязана не позднее 10 дней со дня прибытия направить уведомление одному из родственников осужденного по его выбору, а также потерпевшему или его законному представителю при наличии в личном деле осужденного копии определения или постановления суда об уведомлении потерпевшего или его законного представителя.