Что предъявить транспортной компании, отказывающейся отправить духи из-за отсутствия сертификата?

заказала оплатив духи на склад транспортной компании в Америке. Они отказываются направлять мне их т к у них нет сертификата на отправку. Отправить назад продавцу за мой счет только. Требуют от меня оплаты 50 долларов за это, а это чуть меньше стоимости самих духов. Как мне быть? Какие я могу предъявить им требования? Например, потребовать действительный тариф на отправку продавцу в тот штат или отправить им духи другой транспортной компании,которая доставляет духи т к у других есть такой сертификат.

, Белла, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Вы все верно указали. Необходимо направить официальную (письменную) претензию. А далее действовать в зависимости от их ответа. Пишите и требуйте то, что вы указали здесь на сайте. И нужно дополнительно ознакомиться с условиями, на которых сайт (компания) осуществляет реализацию своей продукции.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Белла
Клиент, г. Москва
Офиц. претензию могу отправить только на их общий мейл.Будет ли это верным? Или нужно отправить им письмо на имя представителя и передать курьером?
Белла
Клиент, г. Москва
И я не подписывала с ними договор, где прописано, что духи под запретом.