Выплатил банку за 5 лет сумму почти в 5 раз больше основного долга

У меня карточка тинькоф,взял у них 110000 отдал за пять лет 500000.Можно как-то получить амнистию у банка?

, Николай, г. Тула
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Николай!

Амнистии у данного банка не бывает. Тем более, что он зарегистрирован в оффшорной зоне.

Чтобы определить наиболее оптимальные пути разрешения Вашего казуса, необходимо проанализировать имеющиеся у Вас на руках документы по делу.