Есть ли у меня право на часть жилплощади при приватизации квартиры, если я вписан в ордер?

Здравствуйье подскажите я жыл в квартире в Спб выписался и прописался на камчатке родственники попросили меня выслать им доверенность на приватизацию в ордере я есть основным квартиросьемщиком является мама у меня есть право на часть жилплощади ?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В приватизации могут участвовать только постоянно зарегистрированные на данной площади лица.