Запрет на регистрационные действия с приобретенным т/с

Здравствуйте. Нужен совет как мне быть. Если коротко, то в 2016 году купил машину в другом регионе, добросовестно и без проблем оформил её на своё имя уже у себя в положенный срок, всё бы хорошо, но пришло время продавать авто, но не тут то было, на него наложили ограничения на Рег. Действия и наложили их в ноябре 2018 года в регионе, где она раньше стояла на учёте я так понимаю по вине прошлого хозяина. Какие от меня требуются действия и как вообще такое возможно? Звоню в фссп региона где наложено ограничение, там не берут трубку. Спасибо. Надеюсь доходчиво объяснил.

, Игорь, г. Волгоград
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Игорь!

Направьте в адрес судебного-пристава, который наложил запрет, копии документов подтверждающих, что автомобиль принадлежит Вам и заявление о снятии данного ограничения.

Необходимо направлять данные документы заказным письмом с уведомлением.