8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подлежит ли Круглов обязательному социальному страхованию?

Круглов работает по трудовому договору в АО «Зенит». Подлежит ли Круглов обязательному социальному страхованию? Если да, то на какой вид страхового обес печения он может рассчитывать в случае болезни?

, Лилия, г. Москва
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, подлежит Круглов обязательному социальному страхованию. он имеет право на пособие по временной нетрудоспособности, страховые выплаты в связи с несчастным случаем на производстве и профессиональным заболеванием, оплату дополнительных расходов на медицинскую реабилитацию, санаторно-курортное лечение, социальную и профессиональную реабилитацию (ст. 8 Федерального закона «Об основах обязательного социального страхования» от 16.07.1999 N 165-ФЗ)

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Оформят ли на него военную пенсию при наличии обычной социальной и какие действия необходимы для выбора военной пенсии
Мой брат является участником СВО , в результате военной травмы он стал инвалидом 2 гр. бессрочно ,сейчас он находится территориально не по месту прописки,через госуслуги оформил обычную пенсию по инвалидности . Могу ли я по генеральной доверенности оформить на него военную пенсию при наличии всех документов или обязательно личное присутствие его самого,если да,то каким законом это разрешено. Оформят ли на него военную пенсию при наличии обычной социальной и какие действия необходимы для выбора военной пенсии .
, вопрос №4034256, Наталья Цветкова, г. Владивосток
386 ₽
Вопрос решен
Страхование
Здравствуйте, такая ситуация, покупали автомобиль в автосалоне, сумма кредита 1200000, страхование 49500, 20.9%
Здравствуйте, такая ситуация ,покупали автомобиль в автосалоне,сумма кредита 1200000,страхование 49500,20.9% годовых,если откажемся от страховки процент поднимется до 30.4% кредитный менеджер так сказала.платеж состовляет 28340,она предложила программу банка партнёра, первые 3 месяца мы платим по 28340,звоним ей она делает рефинансирование и платёж составит 17335,подскажите она это сделает или мы попали на лохотрон,и будем платить по 28340 как указано в договоре?мы спросили :можем ли мы в банке сделать рефинансирование,она сказала нет это я буду делать,помогите пожалуйста это реальная ситуация
, вопрос №4033704, Ирина, г. Иркутск
Уголовное право
Можно ли привлечь человека к уголовной ответственности за распространение заведомо ложной информации в социальных сетях о том, что человек наркоман и сексуально песпорядочен?
здравствуйте! можно ли привлечь человека к уголовной ответственности за распространение заведомо ложной информации в социальных сетях о том, что человек наркоман и сексуально песпорядочен? опубликовывать эту на странице , где пол миллиона подписчиков
, вопрос №4033411, Наталья, г. Ангарск
Страхование
Здравствуйте, у меня такая проблема Взял кредит в банке, но деньги не понадобились Подал заявление на возврат Возвратят ли мне деньги за страхование за жизнь?
Здравствуйте, у меня такая проблема Взял кредит в банке, но деньги не понадобились Подал заявление на возврат Возвратят ли мне деньги за страхование за жизнь?
, вопрос №4033110, Максим, г. Иркутск
Все
Куда обратиться с данной проблемой
Здравствуйте! Я недавно переехал из Самары в Ярославль! Тут так красиво аж дух захватывает особенно по вечерам! Мне 19 лет, 15 марта будет 20 и это значит что мне надо будет менять паспорт! Куда обратиться что бы мне поменяли паспорт, и все остальные документы в мфц или сначала в отдел полиции по новому месту жительства? Я приехал и меня приняли на работу на вахту на которой возможно перевахтовка в неограниченном количестве! Мне надо будет поменять: паспорт, СНИЛС, инн, полис обязательного медицинского страхования, военный билет который я получил по здоровью с категорией Д по плоскостопию 4 степени, и диплом об окончании среднего образования! И я хочу в добавок поменять фамилию и отчество, но после свадьбы взять фамилию жены, а какое мне брать фамилию и отчество до вступления в брак? И если я поменяю фамилию и отчество то что делать со старыми документами в которых мои старые данные?
, вопрос №4032435, Андрей, г. Ярославль
Дата обновления страницы 18.01.2019