Наказуем ли проезд на территорию предприятия на личном авто?

Здравствуйте! Наказуем ли проезд на территорию предприятия на личном авто, если перед въездом висит только табличка информационного характера о том, что проезд только по пропускам? При этом нет шлагбаума и сотрудника охраны.

, Сергей Кунин, г. Заполярный
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей!

Наказуем ли проезд на территорию предприятия на личном авто, если перед въездом висит только табличка информационного характера о том, что проезд только по пропускам?

Деятельность и режим КПП предприятия строго регламентирована специальной инструкцией и другими нормативными документами. Ответственность за нарушение пропускного режиманесут сотрудники данного предприятия. Если Вы посторонний от Вас могут потребовать покинуть территорию ссылаясь на внутреннюю инструкцию.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Сергей Кунин
Клиент, г. Заполярный
Спасибо!