Как быть, если кредитный кооператив не возвращает деньги?

Есть вклад в КПК Финанс Гарант, не могу получить деньги уже почти месяц, то потоп, то тех работы, офис закрыт. А сегодня позвонил на горячую линию, сказали что КПК выходит из СРО, стоит ли этого бояться? и что делать в данной ситуации? сказали что офис будет работать 15 февраля, но уже не особо верится

, Игорь, г. Вологда
Рамазан Ландихов
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте, отправьте на юридический адрес данного кооператива письменное требование по почте с уведомлением.