8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Истолкование уведомления, полученного из УМВД

Здравствуйте! 1 -Го декабря 2018 года, умерла моя мама. Случилось это дома, ранним утром. Я вызвала скорую, которая зафиксировпла смерть, они — же и вызвали полицию, которая приехала осмотрела, опросила. Составили документы которые я подписала в присутствии свидетелей, это была моя сестра. Потом похоронная служба забрала тело мамы, было произведено вскрытие которое выдало заключение, что смерть наступила в следствии острой сердечной недостаточности, которая была справоцирована ранее перенесённым инфарктом. И вот через 47 дней после смерти я получаю письмо УВЕДОМЛЕНИЕ о передаче сообщения о преступлении по подследственности. Что это значит? Меня, что, подозревают в убийстве моей мамы? Надежда владимировна, г. ОРЕЛ.

Показать полностью
, Дорофеева Надежда Владимировна, г. Казань
Владимир Першин
Владимир Першин
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Думаю, что нет. Просто районный отдел в районе которого умерла Ваша мама примет процессуальное решение, скорее всего постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Вероятнее всего сотрудники скорой помощи сообщили о смерти Вашей мамы не в тот районный отдел. Живите спокойно. Удачи Вам!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Спустя 7 месяцев приходит уведомление с места работы, направленное также университету и комитету здравоохранения о том, что я расторгла трудовой договор по собственной инициативе
Добрый день! Прошла обучение в ординатуре по целевому направлению. Отработала 1 год из 3х, уволилась по собственному желанию. Спустя 7 месяцев приходит уведомление с места работы, направленное также университету и комитету здравоохранения о том, что я расторгла трудовой договор по собственной инициативе. Через неделю приходит уведомление из комитета с примерно таким же содержанием. Подскажите, пожалуйста, я должна сейчас что-то предпринимать по закону или просто жду штрафа и реквизитов для оплаты? Заранее спасибо!
, вопрос №4101917, Юлия, г. Санкт-Петербург
Военное право
Здравствуйте я учусь в академии МВД и в дальнейшем я могу получить звание генерала в органах МВД, а если я перевелусь в следственный комитетя то тама я могу получить звание генерала?
Здравствуйте я учусь в академии МВД и в дальнейшем я могу получить звание генерала в органах МВД, а если я перевелусь в следственный комитетя то тама я могу получить звание генерала? В направлении МВД есть специальность следователя, опера и т.д.
, вопрос №4101904, Ших, г. Дербент
Взыскание задолженности
Здравствуйте мне на госуслугах пришло уведомления я должна ооо сфо легал я не брала ни чего
Здравствуйте мне на госуслугах пришло уведомления я должна ооо сфо легал я не брала ни чего
, вопрос №4101376, Ольга, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Необходимость подачи уведомления о получении временного (на срок 2 года) вида на жительство в другом государстве и риски, связанные с неподачей уведомления
Необходимость подачи уведомления о получении временного (на срок 2 года) вида на жительство в другом государстве и риски, связанные с неподачей уведомления
, вопрос №4101124, Светлана, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 22.01.2019