8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подтверждение оказания услуг при контракте по 44-ФЗ, если заказчик не оплачивает услуги

Здравствуйте!

Ситуация такова. По контракту я исполнитель ИП.

Заказчик не принял оказанные услуги, направив мотивированный отказ в срок. Предлагает оплатить понесённые расходы. Основания надуманные, я с ними не согласен. Собираюсь в арбитраж. Вопросы: 1. Как подтвердить услуги, которые я в рамках контракта оказывал лично? Из общего перечня это несколько пунктов. 2. Как подтвердить оказанные услуги, которые оказывались не мной, но никак не оформлялись. Например, ведущие концерта. Спасибо.

, Андрей, г. Москва
Роман Янушко
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 8.9

Здравствуйте, Андрей. Какие документы у Вас предусмотрены контрактом для оформления результатов его исполнения? Какие документы оформлялись сторонами (заказчиком и исполнителем)? Все эти документы можно представлять в качестве доказательств.

Кроме этого, в суде согласно ст. 64 АПК РФ могут быть представлены следующие доказательства:

2. В качестве доказательств допускаются письменные и вещественные доказательства, объяснения лиц, участвующих в деле, заключения экспертов, консультации специалистов, показания свидетелей, аудио- и видеозаписи, иные документы и материалы.
1
0
1
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Москва

Не совсем точно сформулировал вопрос. Как мне подтвердить стоимость этих услуг. Я певец, пел в концерте, как суду подтвердить, что это стоит 10000, а не 5000? Сметы не было. Было ТЗ с перечнем услуг и общая сумма по контракту.

Вообще это другой вопрос. А почему они стоят 10 000, а 5 000? Контракт по итогам конкурентной процедуры заключался? Есть номер закупки? Можете сообщить его в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли уволиться со службы по истечении срока действия контракта?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, муж подписал контракт на год. Ушёл на СВО. В самом контракте кроме срока, никаких дат не стоит. Есть выписка из приказа где чётко прописано с какого по какое число заключён контракт. Можно ли уволиться со службы по истечении срока действия контракта?
, вопрос №4102216, Ирина, г. Москва
600 ₽
ЖКХ
Могу ли я не оплачивать эти поборы, если 1 в моей квартире окна никто не менял 2 замена окон в подъезде
Здравствуйте. Я проживаю в квартире соцнайма.Собственники квартир нашего подьезда создали инициативную группу и решением собрания( я не присутствовала) решили заменить окна в подъзде на пластиковые. Затем мне в платёжку за коммунальные услуги ук вписала оплату за установку пластиковых окон и оплата указывала площадь моей квартире. Могу ли я не оплачивать эти поборы, если 1) в моей квартире окна никто не менял 2) замена окон в подъезде инициировали собственники и я ничего не подписывала 3)какие расходы за пластиковые окна в подъезде я должна оплачивать, если это относится к капитальному ремонту?
, вопрос №4102122, Елена, г. Химки
386 ₽
Защита прав потребителей
Договор оказания услуги подписан Хочу вернуть деньги до оказания услуг, возможно ли?
Стоматологическая клиника вызывает на бесплатный прием делает снимок, далее описывает ситуацию с кариесом , берет оплату заранее, я оплачиваю. Далее читаю отзывы понимаю что они плохие, это маркетинг , где есть отзывы что все закрывается даже периодически . Договор оказания услуги подписан Хочу вернуть деньги до оказания услуг , возможно ли ?!
, вопрос №4101098, Наиля, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, могут ли мне продлить автоматом контракт по его окончанию, я не мобелезоааный, я был в вагноре, а потом заключил контракт на год с мо
Здравствуйте, могут ли мне продлить автоматом контракт по его окончанию, я не мобелезоааный, я был в вагноре, а потом заключил контракт на год с мо.
, вопрос №4100845, Сергей, г. Донецк
Недвижимость
Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли заключить с управ. Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю? В квартире кроме меня никто не прописан
, вопрос №4100751, Анна Меньшикова, г. Братск
Дата обновления страницы 16.01.2019