8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать призывнику, если из амбулаторной карты вырезаны листки?

Вырезали куча записей. приходил на приём ( мне 16) , и каждый раз мою карту очень долго искали но в итоге она оказывалась у мед сестры моего леч. врача . и всегда она мою карту хранила у себя . так как мне 16 я в пятницу стал проходить военную комиссию . а за 4 недели был в областной поликлинике где делали узи и сказали что почка понижения на 10 см. то-есть с этим диагнозом я не должен идти в армию . прихожу отдать выписку врач говорит иди ищи карточку ищем в регистратуре в архиве ни где нету когда настал день медосмотра мне предьявили что я потерял карту . и в итоге все 5 часов я туо зря ходил по врачам т.к. карты не было и они стали думать что я всё выдумываю . пришёл позавчера в больницу с мамой . в итоге находим карту в шкафу той мед сестры . и сказали что она её себе присвоила . пришли дмой а она стала маленькой . 17 листов вырезаны . куча приеклееных выписок выдранны . и что делать не знаем .помогите

Показать полностью
, Тенгиз Еу, с. Сюмси
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пусть мама обращается с жалобой в Росздравнадзор, в министерство здравоохранения, в страховую компанию полис которой у Вас имеется.

В соответствии со статьей 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ  письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения. В исключительных случаях руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение. 

0
0
0
0
Тенгиз Еу
Тенгиз Еу
Клиент, с. Сюмси

а прокуратура не поможет?

можете и в прокуратуру обратиться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Исполнительное производство
Что делать, если все исполнительные производства закрыты, но с карты не снят арест
Здравствуйте. Что делать, если все исполнительные производства закрыты, но с карты не снят арест.
, вопрос №4101293, Инга Терентьева, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Как нам действовать в этой ситуации, если будет судебный иск?
Претензии появились у работодателя спустя два года после увольнения, что делать? Здравствуйте! У работодателя по истечении двух лет появилась претензия , что муж должен оплатить задолженность за причинённый ущерб. Ситуация такая: было ДТП на автобусе, без жертв и причинения вреда другим транспортным средствам. И якобы был приказ об удержании из заработной платы денежных средств, ( хотя автобус был в лизинге и соответственно должно быть полное КАСКО, что покрывает все случаи). При увольнении претензий не предьявили и о задолженности не уведомили, а теперь через два года требует погасить задолженность иначе обратятся в суд. Это правомерно, не прошли ли сроки обращения в суд? Как нам действовать в этой ситуации , если будет судебный иск?
, вопрос №4100630, Юлия, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте если у меня с зп отчисляют 50 процентов по одному исполнительной листу один пристав а по карте другой что мне делать
Здравствуйте если у меня с зп отчисляют 50 процентов по одному исполнительной листу один пристав а по карте другой что мне делать
, вопрос №4100350, Валерий, г. Владивосток
Дата обновления страницы 21.01.2019