8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
300 ₽
Вопрос решен

Необходимо получить решение суда десятилетней давности

Необходимо получить решение суда десятилетней давности. Нет данных какой номер дела, в каком суде слушалось дело, имя ответчика. Известно только имя потерпевшего.

, Евгений, г. Красноярск
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Евгений, добрый день.

Известно только имя потерпевшего.

Евгений

Имя или полностью фамилия имя отчество?

Он потерпевшим является по уголовному делу?

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Красноярск

Известно ФИО. Уголовное дело

А регион известен? Если да, то попробуйте здесь

sudrf.ru/index.php?id=300#sp

0
0
0
0
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Евгений! Уголовное дело расследуется по месту его совершения. Есть две формы предварительного расследования, в форме дознания и форме предварительного следствия (ст.150-151 УПК РФ).

Далее уголовное дело направляется прокурору для утверждения обвинительного заключения или акта, а далее в суд для судебного следствия и вынесения решения (приговор, постановление).

Уголовное дело может быть рассмотрено как в районном (городском) суде, так и мировым судьей в зависимости от категории преступления.

При наличии одной лишь фамилии потерпевшего вряд ли Вы найдете решение суда по уголовному делу.

Необходимо как минимум знать фабулу преступления, место его совершения и желательно пункт, часть, статью уголовного кодекса РФ. При наличии этой информации можно будет определиться с судом, в котором рассматривалось уголовное дело.

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Красноярск

В 2005 оформлен кредит на утерянный паспорт потерпевшего. В 2009 возбуждено дело и был суд. На суде потерпевший не присутствовал. Решение суда по адресу не отправлялось. В 2015 объявились коллекторы. Сейчас встал вопрос получения решения суда на руки, а так же вопрос, почему этот долг в ходу, есть исковая давность 3 года. В кратце вот такая история. Известно ФИО потерпевшего, Населенный пункт регистрации паспорта на который взят кредит (он отличается от регистрации потерпевшего, которая была в этом паспорте), Банк в котором взят кредит. 

Простите, а кто его признал потерпевшим?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
Здравствуйте, коммунальщики подали в суд, никто ни о каком суде меня не ставил в известность, понятия не мела о данной ситуации. Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
, вопрос №4089374, Наталья, г. Смоленск
Все
Отмена заочного решения суда
Здравствуйте,я написала в суд об отмене судебного приказа,мне сказали,что у меня был не судебный приказ,а заочное решение суда и что в заявлении надо было указывать именно это.Это правомерно?
, вопрос №4088686, Наталья, г. Волжский
Автомобильное право
Или стоит обратится за помощью к адвокату и добиться решения суда?
Здравствуйте! Год назад муж мобилизованный, находясь в отпуске. Сел за руль автомобиля в нетрезвом состоянии. Будучи уже лишенным прав вождения по такому же поводу. Прошёл уже год а следственеый комитет отказывается в рассмотрении материалов дела и направлении дела в суд на основании того что он мобилизованный и без его участия рассмотрения дела невозможно! Даже находясь в отпуске, так как рассмотрение дела может занять до 30 дней, а отпуск дается на 14. Действительно ли это так??? Или стоит обратится за помощью к адвокату и добиться решения суда? Ещё ссылаясь на ФЗ номер 64 от 23.03.2024 об амнистии мобилизованных от уголовной ответственности, имеющих государственную награду, можно ли добиться снисхожнея и помилования в данной ситуации моего супруга?
, вопрос №4088223, Саня Юров, г. Липецк
Дата обновления страницы 16.01.2019