Могут ли меня лишить прав в данном случае?

могут меня лишить прав, если они ранее по представлению ФССП (уклонение от уплаты алиментов)указаны как недействительные?

, Хмылев Олег Георгиевич, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это вид наказания -лишение специального права, в вашем случае лишение права управлять автотранспортом. ТО есть предыдущие решения на это наказание не влияют, если решением будет лишить, то лишат.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.