Должна ли я в 2019 году предоставить документы в налоговую службу?

Была генеральным директором и владельцем фирмы франчайзи 1с.

Продала Ее в 2018.

Должна ли я в 2019 предоставить какие то документы в налоговую службу?

, Оксана, г. Москва
Регина Зарипова
Юрист, г. Казань

Добрый день, Оксана.

При продаже фирмы Вы должны были сделать следующее:
1) проверить вся ли отчетность сдана за период когда Вы были руководителем компании;
2) правильно оформить продажу фирмы в налоговой инспекции (то есть Вы перестали быть и руководителем, и учредителем)
3) отчитаться в налоговую о получении дохода за продажу фирмы в случае, если таковой имелся.

Для более подробного ответа на вопрос необходимо понимать схему продажи и нынешнюю ситуацию по компании.