Какой дом можно построить за землях поселений?

Какой дом я могу построить на донном участке с таким разрешением.Какие нормы и правила действуют. Ижс земли поселений,малоэтажная застройка размещение дачных домов и садовых домиков.

, Антон, г. Вологда
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон.

Вам нужно изучить Правила землепользования и застройки Вашего города (размещается в публичном доступе, например, на сайте администрации). В этом документе, обычно, содержится перечень допустимых объектов строительства и их параметры  этажность, процент застройки и т.д.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.