Как действовать, если на сайте приставов появился долг?

Добрый вечер. На сайте суд. Приставов висит долг. Он появился на днях. Не оплачен но и кнопки оплатить нет. С чем это может быть саязано?

, Юлия, г. Сыктывкар
Гульназ Садыкова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Юлия.

Возможно имеются ошибки при работе сайта.

Вам следует уточнить у судебного пристава-исполнителя по поводу Вашей задолженности.

С уважением, Гульназ Садыкова.

Здравствуйте, Юлия!

Это может быть связано с некорректной работой сайта ФССП РФ. Вы можете связаться с судебным приставом-исполнителем по указанному номеру телефона либо уточнить информацию на личном приёме в приемные дни в отделе судебных приставов. Также информация о долге должна отображаться на интернет-портале «Госуслуги», через который также есть возможность оплатить имеющуюся у Вас задолженность.