Получение справки БТИ об отсутствии жилья

Нужна справка БТИ по г Сургут об отсутствии жилья. Сама нахожусь в другом регионе и нет возможности туда съездить. Как заказать и получить справку?

, надежда, г. Сургут
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда.

Хотелось бы, конечно знать, о какой конкретно справке идёт речь и для каких целей. По общему же правилу, сведения о наличии права собственности на недвижимость содержаться не в БТИ, а в Росреестре, куда можно обратиться через любое МФЦ.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

надежда
Клиент, г. Сургут

Запрашивают 2 справки ЕГРН и БТИ об отсутствии жилья для получения льготы по найму жилья. Они выдаются в любом МФЦ?

Да, попробуйте обратиться в МФЦ.