Как можно получить звание прапорщика при службе по контракту?

Моё звание старший сержант и сейчас,я служу по контракту, звание я получил в 2002г.и в 2002г.меня уволили по ошм- сокращение части. В 2013, я вновь устроился служит по контракту, сейчас я стаю на должности старшего сержанта, как я могу получить звание прапорщика, если моё образование среднее специальное?

, Зафир, г. Самара
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Вы сами ответили на свой вопрос

Ваше образование позволяет получить звание прапорщика- главное найти подходящую должность

УСПЕХОВ!!!