В гаражном блоке отключили электроэнергию, как повлиять на председателя, если на звонки не отвечает?

4 года назад я купила гаражный бокс в ГСК, какое-то время сдавала взносы. Затем отключили электроэнергию. Председатель обещал что электроэнергия и подключение отопления в ближайшем будущем произойдет. На сегодняшний день, а прошло четыре года, ничего не изменилось. Как можно повлиять на председателя, на телефонные звонки он не отвечает, собрания не собирает.

, Ирина, г. Череповец
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Вам надо инициировать переизбрание председателя ГСК на общем собрании в соответствии с уставом