Могу ли я оформить рассрочку по выплате долга?

Здравствуйте, имею задолженность у приставов, сумма для меня большая, могу ли я оформить на неё рассрочку

  • Screenshot_20190109-100315
    .jpg
, Татьяна, г. Киров
Марат Гадильшин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Натальяи

Для оформления рассрочки или отсрочки платежа необходимо обратится с заявлением к судье вынесшим решение по Вашему делу. К заявлению о рассрочке платежа необходимо приложить график погашения задолженности и документы подтверждающие о невозможности единовременной выплаты (справка о з/п, заболевания и т.д.)

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   ко мне или к другому юристу данного сайта в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.