Подскажите как поступить дальше?

Бывшему мужу мировой суд присудил алименты на двоих детей в твердой денежной форме в размере 5521р, он подал жалобу, что он не согласен,т.к. он получает3400р. Вот теперь у нас будет федеральный суд, может ли он выиграть этот процесс? И что можно сделать мне?

, наталья, г. Трехгорный
Евгений Горбач
Юрист, Днепропетровск

Добрый день, Наталья!

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть обоснования обеих сторон а также решение суда.

Если Вам будет необходимо подготовить возражения на жалобу - обращайтесь, постараюсь Вам помочь.

На Ваш вопрос невозможно дать квалифицированный ответ в виду недостаточности информации.

Если ответить "сухо", то:

1. Может выиграть (при наличии оснований для отмены решения).

2. Вам необходимо подготовить аргументированное возражение на жалобу.

С уважением, Евгений