Возможно ли после первого курса обучения в университете взять справку о моих оценках?

здравствуйте! возможно ли после первого курса обучения в университете взять справку о моих оценках, забрать документы и попробовать поступить в другой вуз на ту же специальность? или нужно именно процедуру перевода осуществлять

, Алёна, г. Самара
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это возможно, надо исходить из условий, существующих в выбранном учебном заведении. Это не запрещено нормами ФЗ «Об образовании в РФ».

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.