Косметическая процедура татуажа бровей выполнена некачественно

Здравствуйте я в июне месяце сделала татуаж бровей, меня ожидало разочарование, ожидание мои не оправдались, я просила мастера сделать тёмно-коричневый цвет, она добавила графита, у меня получился оттенок синевы, не было симметрии, получились широкие. После процедуры мы оба уехали в отпуск, после отпуска я стало возмущаться по поводу качества работы,она предложила переделать, я конечно отказалась, понимала, что будет только хуже, стала требовать деньги, она отказалась вернуть, мне пришлось произвести удаление бровей лазером. Даже мастер лазера была возмущена некачественной процедуре. Договор она мне никакой не дала, кассавого аппарата у неё нет, единственное доказательство у меня это запись на диктофон нашего разговора. Как мне можно вернуть обратно свои деньги?

, Ирина, п. Пурпе
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Добрый день

Вы можете написать ей письменную претензию и предложить добровольно возместить в течение 10 дней нанесенный вам убыток.Если она на исполнит, то обращайтесь с исковым требованием в суд на основании ЗОЗПП и по решению суда, требуйте деньги за некачественный товар, неустойку, штраф и возмещение морального вреда и судебные расходы (услуги юриста, заключения специалистов о качестве товара).

Так же в параллель обратится с заявление в полицию.