Как вернуть бракованный товар через день после покупки, если он куплен в рассрочку?

Доьрый вечер! Приобрела товар в рассрочку(шубу) в этот же вечер приехав домой обнаружила брак... завтра поеду сдавать . Не прошло и суток.. вопрос - какой документ потребовать от магазина чтоб не было у банка претензий ко мне ?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер процедура возврата бракованной продукции купленной

в рассрочку или в кредит в достаточно сложная. Для начала вы должны обратиться в магазин с заявлением о возврате товара в связи с тем что обнаружен брак, затем  составить акт о возврате обязательно потребуйте копии заверенные печатью себе. В тот же день с этим же актом и с документами которые выдаст вам магазин идёте в банк и пишите заявление о расторжении кредитного договора.

Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург
А если банк закрыт будет? Как быть если в этот же день надо обратиться в банк?

Если банк закрыт обратитесь на горячую линию сообщите им информацию по телефону и запишите кто из сотрудников принял у вас информацию потом будете делать распечатку. В первый рабочий день продублируйте информацию лично в банке