Как составить акт о повреждении имущества вследствие падения наледи с крыши дома?

Здравствуйте! С крыши 25-этажного дома упала огромная наледь и разбила пластиковое окно и искорежила металлический профиль на лоджии квартиры на 13 этаже. У нашего ТСЖ договор с жилищниками, председатель ТСЖ посылает к ним, заявка составлена, но придут только 9 января. Как составить акт о повреждении? Председатель ТСЖ и соседи имеют право подписать такой акт, если я его составлю самостоятельно в произвольной форме? Нужна ли печать ТСЖ? Имеет право председатель ТСЖ отказать мне в этом? До сих пор есть опасность выпадения кусков стекла на тротуар(

  • 13572773-997B-466E-82A7-3F3FE9D72335
    .jpeg
  • DCCFD862-86A1-4836-ACC6-C518FFF0CF95
    .jpeg
, Ольга, г. Москва
Елена Новикова
Юрист, г. Воронеж-45

Составьте акт в произвольной форме пока самостоятельно. Пусть подпишут его двое соседей. К акту приложите фототаблицу, в ней укажите дату и время составления. Фототаблицу также подпишите всеми участвующими в составление акта людьми. Пусть распишется председатель ТСЖ, поставьте печать. Сохраните копию заявки и доказательства ее отправки. В акте укажите полные данные всех лиц, которые будут принимать участие в его составлении: ФИО, адрес проживания, номер контактного телефона