При заявлении об официальном представительстве фирмы магазин продает совсем другой товар

Ашурков Владимир Львович ИНН 772102655081, вот номер ИНН

Сайт caterpillar-officiall.ru

Как говорят, официальный представитель в России

И по телефону менеджер говорит, что он представитель caterpillar

А ботинки даже не этой фирмы....

, Василиса, г. Миасс
Андрей Сучков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Василиса!

Ашурков Владимир Львович ИНН 772102655081, вот номер ИНН

Уточните пожалуйста какое отношение имеет указанное лицо к caterpillar?

Очень похоже на мошенничество.

Согласно статье 159 УК РФ,

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества.