Как истребовать от фирмы недоплаченные мне за выполненные работы деньги?

Здравствуйте! Моя ситуация выглядит следующим образом.Был нанят фирмой Dalmat в лице Сухенко Екатерина на проект по возведению комплекса барбекю в раменском районе,КП"Белаго" частному лицу.Так как этот заказ от фирмы не первый,у меня сложились доверительные отношения и официальный договор на бумаге мы с ними не подписывали.Между нами было заключено соглашение и взаимодействие в чате по вацап.Соглашения было утверждено с обоих старон и соответственно обменялись реквизитами для оплаты за проделанную работу. Первую оплату в виде аванса 10% от общей суммы договора я получил в оговоренный срок.Остальные,согласно нашему соглашению я должен был получить по окончанию обьекта и подписи акта приемки заказчиком и не позднее двух календарных дней.Однако,после подписания заказчиком акта и передачи ему комплекса денег я так и не получил.Прошло уже более двух недель,но на связь со-мной из фирмы так никто и не выходит и оплачивать не собираються.Что мне делать и как востребовать свои деньги с фирмы?Копию акта приемки с подписью заказчика у меня на руках.Подтверждение заказчик подтвердит.Вся переписка чата у меня сохранена,при неоходимости могу предоставить в распечатанном виде.

, Павел, г. Москва
Максим Хоменок
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел. В данном случае, только через суд. Исковое заявление необходимо подкрепить доказательствами в виде квитанций, или заверенных копий операций по счету из банка.