Как будут распределяться 25% удержанных из пенсии денег на выплату долгов по нескольким кредитам?

добрый вечер по суду присудили 25процентов выплаты с пении у меня пенсия 9000тысячь кредитов несколько хотелось бы узнать этих 25 процентов будут выщитывать со всех кредитов 25 процентов

, тамара, г. Сарапул
Елена Илларионова
Юрист, г. Калининград

Тамара, добрый вечер

Согласно ч.3 статьи 29. ФЗ «О страховых пенсиях» — Удержания из страховой пенсии, фиксированной выплаты к страховой пенсии

3. Удержано может быть не более 50 процентов, а в установленных законодательством Российской Федерации случаях не более 70 процентов страховой пенсии, фиксированной выплаты к страховой пенсии (с учетом повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии).

Ваш случай к исключительным не относится, поэтому у Вас максимальный размер удержания составит 50%

тамара
Клиент, г. Сарапул

но у меня судом присуждено 25 процентов хотелось бы знать будут высщитывать 25процентов со всех кредитов25процентов у меня их не сколько