Какие льготы являются первоочередными: по званию ветерана труда или по инвалидности?

Здравствуйте! У меня свекровь имеет звание "Ветеран труда" и соответственно имеет льготы по ЖКХ. 80 лет, оформила инвалидность (3 группа). Потеряет ли она льготы, как Ветеран труда и само звание?

, Лариса, г. Санкт-Петербург
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Здравствуйте, при оформлении инвалидности гражданин не теряет льготы  и звание

Если у Вас остались вопросы, обращайтесь за подробной консультацией к нам в чат или по телефону. Готовы оказать Вам помощь по всем юридическим вопросам.
Наши услуги оказываются на платной основе.

С уважением правовой центр  «Альтернатива».