Регистрация регионального отделения общественной организации

Добрый день! Где можно найти пошаговую инструкцию регистрации регионального отделения общественной организации, подразумевающей членские взносы? - структура, протоколы, члены правления, учредители и пр... Заранее благодарен!

, Виктор, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Виктор,

Где можно найти пошаговую инструкцию регистрации регионального отделения общественной организации, подразумевающей членские взносы? — структура, протоколы, члены правления, учредители и пр.

Виктор

это очень объемный вопрос, как таковой инструкции я не видела в открытом доступе. Руководствоваться надо прежде всего ФЗ О некоммерческих организациях.

Я сама занимаюсь работой НКО, готова помочь Вам подготовить такую пошаговую инструкцию и документы по запросу, за дополнительную плату. Либо Вы можете разместить свой вопрос в разделе Документы на сайте: https://pravoved.ru/tenders/

С уважением, Виктория Суворова.

Виктор
Клиент, г. Москва
добрый день! Ваши условия?