8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регистрация регионального отделения общественной организации

Добрый день! Где можно найти пошаговую инструкцию регистрации регионального отделения общественной организации, подразумевающей членские взносы? - структура, протоколы, члены правления, учредители и пр... Заранее благодарен!

, Виктор, г. Москва
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Здравствуйте Виктор,

Где можно найти пошаговую инструкцию регистрации регионального отделения общественной организации, подразумевающей членские взносы? — структура, протоколы, члены правления, учредители и пр.

Виктор

это очень объемный вопрос, как таковой инструкции я не видела в открытом доступе. Руководствоваться надо прежде всего ФЗ О некоммерческих организациях.

Я сама занимаюсь работой НКО, готова помочь Вам подготовить такую пошаговую инструкцию и документы по запросу, за дополнительную плату. Либо Вы можете разместить свой вопрос в разделе Документы на сайте: https://pravoved.ru/tenders/

С уважением, Виктория Суворова.

0
0
0
0
Виктор
Виктор
Клиент, г. Москва
добрый день! Ваши условия?
Похожие вопросы
Исполнительное производство
В течении 5 лет переводил алименты обычном переводом на карту через отделение сбербанка, а не на расчетный счет
Здравствуйте ! В течении 5 лет переводил алименты обычном переводом на карту через отделение сбербанка, а не на расчетный счет. Номер карты и счет который супруги правильный. Все чеки имеются оригиналы на руках. Судебный пристав не признает чеки. Как можно это доказать что именно мои все переводы алименты, или обраться нужно в суд, или еще что нибудь. юридически неподкован и не знаю куда идти и что делать! Заранее большое спасибо !
, вопрос №4056677, Александр, г. Калуга
Предпринимательское право
Иск должен быть об истребовании документа или о признании незаконным отказа…?
Протокол – вещь или информация? Здравствуйте. У моей общественной организации НКО «Альфа» есть отношения с юрлицом ООО «Бета». Мы отправили в «Бета» протокол общего собрания. Так получилось, что я истребую в суде теперь этот документ у ООО «Бета». Не важно по каким причинам – пропал, исчез, нужно сравнить копии…Не суть. Мой иск назывался иском «об истребовании документа». Судья почему-то удивилась, что данный иск должен быть иском о признании незаконным отказа в предоставлении информации. Ну хорошо, я подам ходатайство о признании незаконным отказа … Но теперь думаю – а я ведь требую не информацию, а вещь. Документ принадлежит мне как члену объединения, я и другие приходим на общее собрание и принимаем решение, составляем протокол. Мало ли какая информация в протоколе, мне может неважно, я просто истребую вещь (документ), который принадлежит мне по праву участника собрания. Более того, если ответчик сошлется именно на защиту информации как информации, это даст ему преимущество. Два вопроса: Протокол общего собрания – вещь или информация? Иск должен быть об истребовании документа или о признании незаконным отказа…?
, вопрос №4056203, Антонина, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Может ли ПФР, по запросу этих организаций, наложить арест на оставшуюся пенсию, т
У моего отца арестовали пенсию ЖКХ, на погашение долга за квартиру. Арестовали на 50%. Так же у него есть долг в микрокредитной организации, и долг за газ. Может ли ПФР, по запросу этих организаций, наложить арест на оставшуюся пенсию, т.е. на эти 50%. Разве это законно?
, вопрос №4055976, Артур, г. Казань
Получение образования
Ребенок не набрал нужный балл для поступления в государственный вуз, поступмл в коммерческий, можно ли после первого курса перевестись в государственный вуз на платное отделение
Ребенок не набрал нужный балл для поступления в государственный вуз, поступмл в коммерческий, можно ли после первого курса перевестись в государственный вуз на платное отделение
, вопрос №4055757, Елена, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Мне пришел отказ так как я работаю в другой организации по совместительству с 01.08.2021г по сей день
Добрый день! Работала в компании с марта 2017г. В апреле 2023 ушла в декретный отпуск. В декабре компания ликвидировалась и я была уловлена с связи с ликвидацией организации. Перестали приходить пособия по уходу за ребенком. Подала заявку на возобновление декретных пособий. Мне пришел отказ так как я работаю в другой организации по совместительству с 01.08.2021г по сей день. С данной организацией никаких отношений не имею. Никакие приказы, договора мною не подписывались. Как быть в данной ситуации?
, вопрос №4055491, Ани, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 27.12.2018