Может ли ФССП другого региона наложить ограничение на регистрационные действия?

Может ли ФССП другого региона наложить ограничение на регистрационные действия? Я прописана в Спб.,ограничение наложено ФССП Псковской обл.

На сайте ФССП информации о задолженности нет.

Об ограничении узнала в МРЭО

, Елена, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Елена

Вполне возможно, надо узнавать по какой причине и когда было наложено это ограничение, в любом случае Вы вправе отказаться от данной сделки и вернуть свои денежные средства

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В