Военкомат не компенсирует расходы на переезд

здравствуйте, каким нпа установлен список документов подтверждающих расходы в соостветствии с ст 68 пр 200 мо рф

, Андрей, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
здравствуйте, каким нпа установлен список документов подтверждающих расходы в соостветствии с ст 68 пр 200 мо рф

Андрей

Здравствуйте Андрей !

Вы про какой именно приказ Министра обороны Российской Федерации ведете речь? Который касался Военной врачебной комиссии или воинских перевозочных документов? Данные приказ МО РФ за номером 200 утратили силу.

И о какой именно компенсации и кому вы ведете речь?

С Уважением!