8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Военкомат не компенсирует расходы на переезд

здравствуйте, каким нпа установлен список документов подтверждающих расходы в соостветствии с ст 68 пр 200 мо рф

, Андрей, г. Москва
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
здравствуйте, каким нпа установлен список документов подтверждающих расходы в соостветствии с ст 68 пр 200 мо рф

Андрей

Здравствуйте Андрей ! 

Вы про какой именно приказ Министра обороны Российской Федерации ведете речь? Который касался Военной врачебной комиссии или воинских перевозочных документов? Данные приказ МО РФ за номером 200 утратили силу.

И о какой именно компенсации и кому вы ведете речь? 

С Уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Я с семьей планирую переезд в РФ по программе преселения соотечественников
Добрый день! Я с семьей планирую переезд в РФ по программе преселения соотечественников. Могу или нет ввезти грузовик до 3 тн с манипулятором беспошлинно. Спасибо.
, вопрос №4102022, Николай, Алматы
Налоговое право
4 Могу ли я учесть в декларации в расходы для уменьшения налога - чеки на материалы на ремонт в другом моём доме и квартире?
Здравствуйте, я физ лицо, я купил землю, построил на ней дом и на следующий год продал продал дом с землёй. 1) Могу ли я учесть в декларации в расходы для уменьшения налога - чеки и договор подряда на строительство дома? 2)Могу ли я учесть в декларации в расходы для уменьшения налога - чеки на стройматериалы на строительство ещё одного другого дома, который я построил и зарегистрировал на другом моём участке? 3) Могу ли я учесть в декларации в расходы для уменьшения налога - покупку двух автомобилей после продажи дома? 4) Могу ли я учесть в декларации в расходы для уменьшения налога - чеки на материалы на ремонт в другом моём доме и квартире? 5) Могу ли я уменьшить вычет общей суммы на 1 миллион положенный от государства(и миллион только на 1 объект, или отдельно уменьшить на 1 миллион на дом и и на 1 миллион участок) в декларации? 6) Могу ли зачесть часть неиспользованного мной налогового вычета положенного государством, для уменьшения суммы налога? Заранее спасибо за ответы.
, вопрос №4101140, Евгений, г. Москва
Военное право
Когда ставил прописку в паспорте, мне выдали повестку на постановку на учет в военкомат
Здравствуйте, обучаюсь в вузе. Первичное образование. Когда ставил прописку в паспорте, мне выдали повестку на постановку на учет в военкомат. Выдали повестку в феврале, сейчас апрель. Что мне грозит, если умышленно я не уклоняюсь, а в силу своего времени не получалось вовремя встать на учет?
, вопрос №4100082, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 02.01.2019