8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно законным способом разрешить земельный конфликт между соседями?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МЫ ЖИВЕМ В РАБОЧЕМ ПОСЕЛКЕ ГОРОДСКОГО ТИПА.У НАС С СОСЕДЯМИ ВОЗНИК КОНФЛИКТ.МЕЖДУ НАШИМИ УЧАСТКАМИ ПОЖАРНЫЙ ПРОЕЗД. ОНИ ВЫКОПАЛИ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ ТРАНШЕЮ.ЗАКОННО ЛИ ЭТО?НАМ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ГОДУ НЕОБХОДИМО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ ПРОЕЗДОМ,НО ТРАНШЕЯ ОЧЕНЬ МЕШАЕТ .

, ВЕРА, г. Ульяновск
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Вера.

МЕЖДУ НАШИМИ УЧАСТКАМИ ПОЖАРНЫЙ ПРОЕЗД. ОНИ ВЫКОПАЛИ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ ТРАНШЕЮ.ЗАКОННО ЛИ ЭТО? НАМ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ГОДУ НЕОБХОДИМО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ ПРОЕЗДОМ, НО ТРАНШЕЯ ОЧЕНЬ МЕШАЕТ.

Это гражданско-правовой спор. И он подлежит разрешению в суде. Вы вправе требовать устранения всякого нарушения вашего права в соответствии со ст. 304 ГК РФ.

Вера, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

0
0
0
0
Александр Степанидин
Александр Степанидин
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Есть способы по определению порядка пользования участком. Нужно смотреть Ваши документы и изучать ситуации при встрече. Обращайтесь, постараюсь помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Права детей
Подскажите можно ли мне забрать ребенка до развода законным путем?
Здравствуйте. Проживаем с мужем и ребенком в квартире мужа . Дочь прописана со мной в квартире моих родителей. Я хочу подать на развод , но муж говорит уходи и ребенка мне не отдает , а суд это очень долго и нельзя чтобы ребенок остался без матери . Дочери три года . Также я знаю, что муж будет настраивать дочь против меня . Подскажите можно ли мне забрать ребенка до развода законным путем ?
, вопрос №4102361, Виктория, г. Железногорск
Недвижимость
Что можно ответить в такой ситуации?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я пол года назад купила квартиру. И мне хозяйка показала что есть участок, как огород. Но сейчас ее мама мне пишет, как бы она имеет права там посадить овоши, так как дочка ей разрешила и она оставила огород ей. Но мне про это ничего не говорили. Но сказали что есть участок. Что можно ответить в такой ситуации? Что делать?
, вопрос №4101930, Фарзия, г. Казань
786 ₽
Недвижимость
Хотим приватизировать квартиру на условиях что они после приватизации выкупят мою долю в квартире за определеную сумму
Квартира муниципальная , у меня 1/5 доли в ней , проживаю с чужой семьей у которой 4/5 доли. Хотим приватизировать квартиру на условиях что они после приватизации выкупят мою долю в квартире за определеную сумму. Есть ли законный способ составить такой договор на таких условиях и чтобы он потом не был обжалован.
, вопрос №4101828, Никита, г. Москва
Все
ломился пьяный человек в квартиру муж вышел возник конфликт
ломился пьяный человек в квартиру, муж вышел, возник конфликт в следствие которого муж ударил пьяного, тот упал, разбил бровь о плитку и вызвал полицию,
, вопрос №4101177, лиза, г. Брянск
Дата обновления страницы 24.12.2018