Куда можно пожаловаться на дорожные службы Калуги?

здравствуйте владимир владимирович . дорожные службы по городу калуги не выполняют свою работу все улицы которые находятся на окраине города не убираются особино улица тарутинская .спасибо

, олеся, г. Ейск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Олеся!

обращайтесь с жалобой к главе Администрации города. В соответствии со статьей 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ  письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения. В исключительных случаях руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.