Каковы последствия отбытия из РФ на 2 дня позже указанной при регистрации даты?

Добрый вечер, Я гражданка Азербайджана, хотела бы уточнить, каковы могут быть последствия, если в регистрации я указала выезд 22 декабря, но вылетаю сама 24. Въезд был 22 ноября

, Фируза, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В миграционной карте указывается предполагаемая вами дата выезда, главное- чтобы не был нарушен максимальный срок пребывания (90 суток), и чтобы был оформлен миграционный учёт.     Если вы не нарушили срока пребывания, установленного ст.5 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ » (девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток), то соответственно у вас нет никаких нарушений.

Если вы въехали 22 ноября, но на 24 декабря ваш срок пребывания составит всего 33 дня.