Арест имущества, оформленного на девичью фамилию

дача оформлена и зарегистрирована на девичью фамилию жены сейчас она взяла фамилию мужа .могут ли приставы арестовать дачу.ведь в росреестре данные не менялись

, ВЛАДИМИР, г. Омск
Александр Стрекалов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Владимир.

Такой арест может быт осуществлен, просто судебный пристав-исполнитель соберет все необходимые документы насчет собственника имущества, смена фамилии собственника не имеет особого значения.

ВЛАДИМИР
Клиент, г. Омск
Пристав. Сделает запрос в росреестр ему дадут ответ что на жену нечего нет.кто будет искать что раньше на нее было