Как вернуть изделие, сшитое на заказ, но некачественное?

Добрый день. подскажите как мне правильно оформить заявление на возврат ДС , за предоставленную услугу по пошиву пуховика,т.к. пуховик оказался бракованным у меня есть электронный договор, была внесена 100% предоплата по договору , но получив на почте , а не курьерской доставкой как было оплачено вещь , она оказалась бракованная сломана кнопка

ссылка на договор

https://kokoslook.ru/terms

  • заявление на возврат
    .doc
, Кристина, г. Екатеринбург
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Кристина. К договору должен быть приложен документ на возврат, который надо заполнить и отправить товар назад

Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый день, Кристина!

Направляйте продавцу-изготовителю претензию с требованием устранить недостатки за свой счет и возместить вам расходы по доставке и пересылке, либо принять некачественную вещь и вернуть вам денежные средства(ст. 29 закона о защите прав потребителей).

Можете и свое заявление отправить продавцу, но сошлитесь в нем на указанную мной норму закона.