Как рассчитать период для следующих отпусков после декретного отпуска?

Муниципальный служащий начал работать 14.02.2012 году. Отгулял отпуска за 2012 и 2013 год. С 19.01.15 — 8.06.15 больничный по родам. С 9.06 15 — 21.06.2015 отпуск за неотгуленый период. С 26.03.17 отпуск за свой счёт согласно закону о муниципальной службе. Вышла на работу 26.09.17. Как рассчитать период для следующих отпусков?

Уточнение от клиента

С какой даты начинается следующий период? Помогите рассчитать.

, Ольга, г. Оренбург
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Порядок для муниципальных служащих установлен трудовым законодательством. Согласно ст. 122 и 123 ТК РФ оплачиваемый отпуск предоставляется им ежегодно в соответствии с графиком отпусков.
Право на использование отпуска за первый год работы возникает у служащего по истечении 6 месяцев его непрерывной службы. По соглашению сторон в оплачиваемый отпуск можно уйти и до истечения 6 месяцев. Но муниципальным служащим некоторых категорий отпуск должен быть предоставлен и до истечения данного срока, если они письменно обратились к представителю нанимателя с такой просьбой. Это:
— женщины перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него;
— работники в возрасте до 18 лет;
— работники, усыновившие ребенка (детей) в возрасте до 3 месяцев;
— трудящиеся по совместительству — им ежегодные оплачиваемые отпуска предоставляются одновременно с отпуском по основной работе.
Отдельным муниципальным служащим в случаях, предусмотренных ТК РФ и иными федеральными законами, ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется по их желанию в удобное для них время. Например, определенные льготы имеют супруги военнослужащих. Им отпуск по их желанию предоставляется одновременно с отпуском военнослужащих и продолжительностью, равной продолжительности отпуска военнослужащих. Часть отпуска супругов военнослужащих, превышающая продолжительность ежегодного отпуска по основному месту их работы, предоставляется без сохранения заработной платы (ст. 11 Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих»).
А согласно ст. 123 ТК РФ по желанию мужа ежегодный отпуск ему предоставляется в период нахождения его жены в отпуске по беременности и родам независимо от времени его непрерывной работы у данного работодателя.
Эти обстоятельства желательно учитывать при составлении графика отпусков.
Отпуск за второй и последующие годы муниципальной службы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного представителя нанимателя.
Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается (ст. 120 ТК РФ). Для расчета общей продолжительности ежегодного отпуска необходимо суммировать количество дней основного отпуска с количеством дней дополнительного.

Примечание. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней не включаются.

По желанию муниципального служащего ежегодный оплачиваемый отпуск может предоставляться по частям. При этом продолжительность одной части предоставляемого отпуска не может быть менее 14 календарных дней.
О времени начала отпуска служащий должен быть извещен под подпись не позднее чем за 2 недели до его начала.

Ольга
Клиент, г. Оренбург

Все правила предоставления знакомы! Боюсь ошибиться в цифрах.  Нужна помощь в определении дат следующего периода?