Как можно восстановить данный государственный акт?

Здравствуйте, отец получил земельный участок 10 на от колхоза в 90- е года ,сейчас решил оформить в собственность, но утерян госакт,как и где его воостоновить?

, Роберт, г. Москва
Дмитрий Туровский
Юрист, г. Балашов

Здравствуйте!!!

Я думаю, что получить дубликат гос.акта реально. Для этого обратитесь с соответствующим заявлением в орган местного самоуправления по месту нахождения участка.