8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как остаться до суда дома, если есть грудной ребенок?

Здравствуйте. Если человека сдали люди, он признался в сбыте. У него ничего не нашли. И сейчас он как заказчик идёт по статье 228 ч 3,4 буква г по-моему. И как ОПГ. Могут ли его оставить под подписку о не выезде до суда. Если есть грудной ребёнок. И я сама сирота . Мне помочь некому. Что делать чтобы его дома до суда оставили? Уже Орест был, арестовали. И может ли он поменять показания, или если будет мешать следствию значит ещё больше срок дадут?

, Наташа, г. Зеленогорск
Александр Стрекалов
Александр Стрекалов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Наташа.

Если человека уже арестовали, то выйти до суда на подписку о невыезде по преступлению, связанному с наркотиками, шансов практически нет. Показания можно менять как угодно, только вот обычно за основу судьи берут первоначальные показания в качестве подозреваемого, если при данном допросе не было нарушено право на защиту (допрошен с реальным участием адвоката).

0
0
0
0
Наташа
Наташа
Клиент, г. Зеленогорск
Повестки не было, его вызвал знакомый опер который там работает, и он давал показания без адвоката, потом часа через 1,5. 2. Приехал адвокат. А так как тот знакомый его, он ему и рассказал. Но у него ничего не нашли, только другие на него сказали и он сознался.

Ну, если теперь идти в отказ, то нужно ссылаться на допрос подозреваемым без участия адвоката, что бы признать данный допрос недопустимым доказательством по уголовному делу. Только вот, как доказать незаконность данного допроса? Пусть возьмет другого адвоката по соглашению, или на крайний случай по назначению.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Как мне принять оставшуюся часть дома, чтоб оно не ушло носударству?
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Умер отец. Завещания не оставил. У меня 2/3 дома наследования. Долги и коммуналки оплачиваю я. Через 4 месяца умерла его супруга. По факту они не проживали в браке. В разных городах. У супруги завещание. У нее двое детей и они лишены наследства. Завещания на бывшую жену сына и только квартира. Как мне принять оставшуюся часть дома, чтоб оно не ушло носударству?
, вопрос №4096893, Елена, г. Якутск
900 ₽
Гражданское право
Либо какому-то еще, кто будет за детьми смотреть во время моего отсутствия?
Добрый день! Вопрос о предоставлении права представлять интересы в медицинских, образовательных ( школьных и дошкольных) учтереждениях, а также в правоохранительных органах. Мне 51 год. У меня умерла супруга. У моей супруги от первого брака имеются дети, 24 года и 14 лет, и они живут сейчас со своим родным отцом. У нас родились еще двое детей, им 8 и 5 лет. Я остался один со своими детьми, 8 и 5 лет. Мне нужно переодически по работе покидать место жительство, и оставлять детей с кем-то. Могу ли я оформить какую-то доверенность на предоставление интересов в медицинских и образрвательных учтереждениях, на их старшего брата, которому 24 года? Либо какому-то еще, кто будет за детьми смотреть во время моего отсутствия? Вопрос касается обеспечения семьи деньгами, времени на какое-то переобучение другой профессии, либо скрепить узами брака для усыновления у меня нет
, вопрос №4096820, Нагорнов Максим, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
, вопрос №4095903, Ирина, г. Рязань
Исполнительное производство
Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте, получила зарплату за март в начале апреля, в конце месяца получу за апрель и отпускные. Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
, вопрос №4095060, Лариса, г. Москва
600 ₽
Наследство
После смерти матери у троих братьев остался приватезированный дом братья были в долях
Добрый день. После смерти матери у троих братьев остался приватезированный дом братья были в долях. Никто в наследство не вступал. Два года назад один брат умер у него осталось два взрослых сына. Один погибна СВО теперь его жена притендует на долю в этом доме. Имеет ли она на это право
, вопрос №4094148, Татьяна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 20.12.2018