8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему прокурор явно занизила срок подсудимому?

подсудимый 18 января 2018г ворвавшись ко мне в квартиру с целью выяснения отношений между детьми проблемных отношений я воспрепятствовал тому что бы он вошел ко мне в квартиру на что он накинулся на меня в итоге нанес мне тяжкие телесные пять ножевых с ранением жизненно важных органов причинил легкий вред супруге и ребенку. сегодня состоялись прении сторон в которых прокурор читала обвинение и просила назначить подсудимому 3.6 года лишен свободы в колон общ режима с чем я полностью не согласен в следствии и в судебном разбирательстве было доказано полностью вина подсудимого по двум эпизодам ч2п. в. ст115 и часть 2 п. 3 ст 111 ук рф. я категорически не согласен с этим плюс к тому же он год отсидел в сизо. на прениях я сказал что не согласен с прокурором что она занизила. адвокат подсудимого ссылается на то что он участник боевых действий.сын на иждивении. у сына есть мать бабушка. признан подсудимый вминяемым в момент совершения им преступления был в алко опьянении. к тому же он зависим от опиойдов и положительных характеристик только с места службы. что мне делать в сл заседании будет приговор.

Показать полностью
, илья, г. Самара
Александр Стрекалов
Александр Стрекалов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Илья.

В Вашем случае нужно дождаться приговора суда, если он Вас не устроит в части назначенного наказания, то обжаловать его в течение 10 суток в вышестоящую инстанцию (Верховный суд или Областной суд), пока приговор не вступил в законную силу. Других вариантов я не вижу.

1
0
1
0
илья
илья
Клиент, г. Самара

спасибо. вам огромное. подскажите если не трудно как обжаловать на какие статьи ссылаться и как правильно составить обжалование.

Обратитесь к адвокату, в данном случае надо изучить приговор суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Почему не могу забрать ее раньше?
Здравствуйте, сожитель попался пьяны за рулем на моей машине, меня в городе не было машину поместили на арест площадку ппс. Мне сказали что до решения суда ст 264 ч1 ук я не могу ее забрать, только с постановлением. Почему не могу забрать ее раньше?
, вопрос №4098061, Ольга, г. Южно-Сахалинск
Все
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то доказывать судье?
, вопрос №4096879, Егор, г. Ростов
Военное право
Сын в 16 лет лежал в психдиспансере на обследовании там было принудительное лечение диагноз F20, проходил комиссию в военкомате, сказали годен почему нет отвода от армии
Сын в 16 лет лежал в психдиспансере на обследовании там было принудительное лечение диагноз F20,проходил комиссию в военкомате, сказали годен почему нет отвода от армии
, вопрос №4095028, Елена, г. Калининград
Недвижимость
Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
Здравствуйте, вы новостройке в квартире выведен провод под домофон. Я домофон подключил, но он не работает, как оказалось два проводка нужно подключить в щитке моей квартиры чтобы он работал. УК навязывает подключение только за деньги 2500. Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
, вопрос №4094423, Александр, г. Темрюк
Пенсии и пособия
И почему по выходу на пенсию не учитывается наличие государственной награды?
Здравствуйте, мой супруг уволился с военной службы в 1998 годов связи с сокращением штата с выслугой 23 года, ему была назначена военная пенсия. Далее он работал уже на гражданке и сейчас по возрасту 63 года уходит на пенсию, гражданский стаж 21 год. Во время службы получил федеральную награду «за отвагу на пожаре», при подаче документов на оформление пенсии ему отказали в статусе «ветерана труда» с мотивировкой, что ему не хватает трудового стажа. А как же служба в вооруженных силах? Вопрос: Какая пенсия ему полагается? И почему по выходу на пенсию не учитывается наличие государственной награды?
, вопрос №4093227, Наталья, г. Ногинск
Дата обновления страницы 20.12.2018